GALERIA DE EX-PREFEITOS

Bandeira_Placido_Castro.svg.png

Prefeito  (Partido)

31.12.2020 - 01.01.2017

Prefeito (Partido)

31.12.2012 - 01.01.2009

Prefeito (Partido)

31.12.2008 - 01.01.2005

Bandeira_Placido_Castro.svg.png

Prefeito (Partido)

31.12.2004 - 01.01.2001

Bandeira_Placido_Castro.svg.png

Prefeito (Partido)

31.12.2000 -  01.01.1997

Bandeira_Placido_Castro.svg.png

Prefeito (Partido)

31.12.1996 - 01.01.1993

O município de Plácido de Castro tem sua origem em 25 de  junho de 1992. Conheça a história da cidade clicando aqui.