Aviso de Licitação - PP SRP Nº016/2026 - DOEAC N°14339
Aviso de Licitação para Registro de Preços objetivando a prestação de serviços funerários.
14339
118
27 de agosto de 2026
Data de Abertura
-
Hora de Abertura
-
AVISO
A Prefeitura Municipal de Plácido de Castro torna público, para conhecimento dos interessados, que realizará o Registro de Preços, conforme as condições estabelecidas no edital e seus anexos.
Processo nº: 067/2026
Registro de Preços: 016/2026
Data de abertura: 10 de setembro de 2026
Horário de abertura: 08:00
Local: Rua Epitácio Pessoa, 146, Centro, Plácido de Castro.
Objeto: Serviços Funerários.
O mesmo estará disponível a partir de 27 de agosto de 2026 no endereço Rua Epitácio Pessoa, 146, Centro, Plácido de Castro ou pelo e-mail licitacao2022.pmpc@gmail.com e https://www.placidodecastro.ac.gov.br/ .
Maiores informações poderão ser obtidas pelo e-mail licitacao2022.pmpc@gmail.com.
Plácido de Castro –AC, 27 de agosto de 2026.
Elielson Pereira Lima
Pregoeiro
Decreto Municipal nº 029/2025
Este texto não substitui o publicado no Diário Oficial, mas facilita a pesquisa para localizar a publicação oficial.
Arquivos e Movimentações Vinculadas
Data da Publicação
Título da Publicação ou Arquivo

